导航
东院区乘车路线:5、10、24、56、64、71、108、110、401、402、411、电1、电2、电4、电7、558、560、806、 704、706、524、727、707、726、60 、703、532、598 西院区乘车路线:2、46、523、512、531、550、560、548、508、505、558、546、602、621、714、722、738、741、802 常青分院位于常青花园内,乘车路线:704、71、720、719、102、604、724到花园新村或康居二路下即可。