导航
533
三级甲等
庆春院区公交路线:18路、20路、21路、56路、305路、518路、818路到红菱新村站 下沙院区公交路线:525路、223(夜间线)路、566路、210(夜间线)路 、401路、320路、B1路、B1区1路、B1区2路、365路